M. Pokora, le clan Kardashian-Jenner, Justin Bieber… Retour sur les plus beaux Noël des stars de 2020

T’es curieux de savoir comment les stars ont passé leur Noël 2020 ? Découvre vite la réponse en images.

On ne va pas se mentir, l’année 2020 a été particulièrement éprouvante. Entre le coronavirus, la distanciation sociale, les masques et les litres de gel hydroalcoolique, ces douze derniers mois ont été pesants et anxiogènes. Fort heureusement, les fêtes sont enfin arrivées et elles nous redonnent du baume au cœur. L’occasion pour la rédac’ de melty de jeter un œil sur le Noël de nos amies les célébrités, qui nous ont parfois fait rêver cette année. Que ce soit en famille ou en amoureux, les people ont célébré ce 25 décembre en beauté. Découvre vite comment ! Et pour rester dans la magie de Noël, voici les cadeaux qu’on aimerait bien pouvoir offrir aux stars.

Justin Bieber & Hailey Baldwin

https://www.instagram.com/p/CJM9zfLn9og/

Une publication partagée par Justin Bieber (@justinbieber)

Kim Kardashian

https://www.instagram.com/p/CJPxWPIAy27/

Une publication partagée par Kim Kardashian West (@kimkardashian)

M. Pokora & Christina Milian

https://www.instagram.com/p/CJPDBf9nbQw/

Une publication partagée par Christina Milian (@christinamilian)

Chris Hemsworth & Elsa Pataky

https://www.instagram.com/p/CJPAm_EprSc/

Une publication partagée par Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

Prince Harry & Meghan Markle

https://www.instagram.com/p/CJJ867ullle/

Une publication partagée par Mayhew ???????? (@themayhew)

Kylie Jenner

https://www.instagram.com/p/CJO00gYnDMD/

Une publication partagée par Kylie ???? (@kyliejenner)

Sophie Turner & Joe Jonas

https://www.instagram.com/p/CJQ8h06F48s/

Une publication partagée par Celebridade Fanpage HKI (@celebridadefanpagehki)

Millie Bobby Brown

https://www.instagram.com/p/CJO3aG4HZeu/

Une publication partagée par mills (@milliebobbybrown)

Khloé Kardashian

https://www.instagram.com/p/CJMtHp5B3g6/

Une publication partagée par Khloé Kardashian (@khloekardashian)

Miley Cyrus

https://www.instagram.com/p/CJMYj85FgtB/

Une publication partagée par Tish Cyrus (@tishcyrus)

Alyssa Milano

https://www.instagram.com/p/CJNZsw8ABzB/

Une publication partagée par Alyssa Milano (@milano_alyssa)

Kate Middleton & Prince William

https://www.instagram.com/p/CI3-aCEleK4/

Une publication partagée par Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

Cardi B

https://www.instagram.com/p/CJPdUvrAwDx/

Une publication partagée par Cardi B (@iamcardib)

Stephen Amell

https://www.instagram.com/p/CJMa7ftspji/

Une publication partagée par Stephen Amell (@stephenamell)

Nick Jonas & Priyanka Chopra

https://www.instagram.com/p/CJOtjWUjcT7/

Une publication partagée par Nick Jonas (@nickjonas)

Ariana Grande

https://www.instagram.com/p/CJP9zTNltTs/

Une publication partagée par Ariana Grande (@arianagrande)

Nicki Minaj

https://www.instagram.com/p/CJOdCJSLk4B/

Une publication partagée par Barbie (@nickiminaj)

Prince Charles & Camilla Parker-Bowles

https://www.instagram.com/p/CJNwUZVgSSr/

Une publication partagée par Clarence House (@clarencehouse)

Source: Lire L’Article Complet